Управление Росреестра по Хабаровск. краю

 
Управление Росреестра по Хабаровск. краю
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю (бывш. УФРС по Хабаровскому краю и ЕАО).
Хабаровский край Хабаровск
680000 улица: Карла Маркса Дом: 74
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Телефон: (4212) 32-81-76
Факс: (4212) 43-79-14
Руководитель: Руководитель Управления Росреестра по Хабаровскому краю - главный государственный регистратор Хабаровского края - Владимир Станиславович Бабушкин

Телефоны:

  • Отдел выдачи информации о зарегистрированных правах: (4212) 43-87-85
  • Отдел приема документов: (4212) 43-79-95
  • Телефон справочной службы: (4212) 43-79-14
  • Факс: (4212) 43-87-77
  • Автоинформатор: (4212) 43-73-00

Размер пошлины | Сроки регистрации | Необходимые документы


Реквизиты:
ИНН 2721121630, КПП 272101001, ОКАТО 08401375000, БИК 040813001; ОГРН 1042700170116
Счет № 40101810300000010001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю, город Хабаровск;
Код бюджетной классификации: 32111301040010000130

Наименование отдела

Ф.И.О.

Должность

1       

Помощник руководителя

Е.А. Баковкина

Помощник руководителя

2       

Отдел государственной службы и кадров

Е.А. Алейникова

Начальник отдела

3       

Организационно-контрольный отдел

Е.П. Колесникова

Начальник отдела

4       

Отдел по защите государственной тайны

Ю.Н. Доськов

Начальник отдела

5       

Отдел мобилизационной подготовки

Ю.А. Быков

Начальник отдела

6       

Финансово-экономический отдел

Л.В. Басова

Начальник отдела

7       

Отдел общего обеспечения

Е.А. Лещинская

Начальник отдела

8       

Отдел материально-технического обеспечения

Ю.И. Соломенко

Начальник отдела

9       

Отдел инженерно-технического обеспечения и телекоммуникаций

А.В. Загузов

Начальник отдела

10  

Отдел по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций

Е.Е. Горб

Начальник отдела

11  

Отдел правового обеспечения

Е.О. Рязанская

Начальник отдела

12  

Отдел координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере

И.И. Каменева

Начальник отдела

13  

Отдел приема документов

О.Д. Закон

Начальник отдела

14  

Отдел выдачи документов

Е.В. Рябцева

И.о.начальник отдела

15  

Отдел регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения

Н.В. Михайлова

Начальник отдела

16  

Отдел регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения

О.Л. Мавлянова

Начальник отдела

17  

Отдел регистрации ипотеки и договоров долевого участия

Е.В. Шустрова

Начальник отдела

18  

Отдел выдачи информации о зарегистрированных правах

С.Д. Усова

Начальник отдела

19  

Отдел информационных технологий

И.А. Печерская

Начальник отдела

20  

Отдел ведения ЕГРП

И.А. Былкова

И.о. начальника отдела

21  

Отдел кадастрового учета

   

22  

Отдел кадастровой оценки недвижимости

Т.Е. Башмакова

Начальник отдела

23  

Отдел государственного земельного контроля

Л.А. Резанова

Начальник отдела

24  

Отдел землеустройства и мониторинга земель

Т.В. Серова

Начальник отдела

 


Режим работы центрального аппарата ( г.Хабаровск, Карла Маркса, 74)

  • понедельник: с 8-30 до 17-00
  • вторник – четверг: с 8-30 до 19-00
  • пятница: с 8-00 до 20-00
  • суббота: с 9-00 до 17-00
    без перерыва на обед
  • воскресенье: выходной

Прием граждан руководителями:

Ф.И.О. и должность (наименование структурного подразделения), осуществляющего прием Дни недели, часы приема
В.С. Бабушкин -  руководитель Управления – главный государственный регистратор Среда
15.00 – 17.00
 В.К. Горшенев  - заместитель руководителя Управления Вторник
15.00 – 17.00
Е.А. Семченко -  заместитель руководителя Управления – государственный регистратор Понедельник
15.00 – 17.00
И.И. Серова - заместитель руководителя Управления (прием осуществляется по адресу: ул. Тургенева, 74) Пятница
10.00 – 12.00
А.П. Смотраков -  заместитель руководителя Управления Четверг
15.00 – 17.00
Отдел приема документов Вторник, четверг 11.00-13.00
Отдел выдачи документов Пятница
09.00-11.00
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Понедельник, среда 09.00-11.00
Отдел регистрации ипотеки и договоров долевого участия Вторник, четверг 14.00 – 16.00
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения Вторник, четверг 09.00 – 11.00
Отдел выдачи информации о зарегистрированных правах Понедельник, среда  11.00 – 13.00
Отдел правового обеспечения Среда 15.00-17.00
Отдел координации и анализа деятельности в учетно – регистрационной сфере Понедельник
15.00-17.00
Отдел кадастровой оценки недвижимости Вторник 16.00-18.00
Отдел землеустройства и мониторинга земель Пятница 11.00-13.00
Отдел государственного земельного контроля Среда 17.00- 18.00
Четверг 16.00 – 18.00
Отдел геодезии и картографии (прием осуществляется по адресу: ул. Тургенева, 74) Понедельник
09.00-11.00
Руководители территориальных отделов Управления Вторник 16.00 – 18.00

 


Территориальные отделы:

  1. Комсомольский-на-Амуре отдел
    и.о. начальника отдела - Семенов Эдуард Владимирович
    681000 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Молодогвардейская, 19
    (4217) 57-33-36, 57-31-35.
  2. Амурский отдел
    Карнаух Олеся Владимировна
    682640 г. Амурск, пр.Мира, 19
    (42142) 2-55-07
  3. Нижнеамурский отдел
    Науменко Александр Викторович
    682860 г. Николаевск-на-Амуре, ул.Приамурская, 128
    (42135) 2-37-85
  4. Советско-Гаванский отдел
     и.о. начальника отдела - Кибирев Алексей Геннадьевич
    682880, г. Советская Гавань, ул.Гончарова, 12
    (42138) 4-41-75
    4-00-45
  5. Чегдомынский отдел
    и.о. начальника отдела – Плетнев Вячеслав Александрович
    682030 п.Чегдомын, ул. Центральная, 49
    (42149)5-21-42

 Режим работы территориальных отделов Управления 

  • понедельник: с 8-30 до 17-00
  • вторник – четверг: с 8-30 до 19-00
  • пятница: с 8-00 до 20-00
  • суббота: с 9-00 до 14-00
    без перерыва на обед
  • воскресенье: выходной

Пункты приема документов с установлением рабочих мест в муниципальных образованиях 
  1. п. Переяславка :     682920, п. Переяславка, ул. Ленина,39, тел. (42154) 2-14-96.
  2. с. Троицкое :     682350, с.Троицкое, ул. Калинина,97, тел. (42156) 4-18-18.
  3. п.Охотск :     682480, п. Охотск, ул. Комарова,16 тел. (42141) 9-21-30.
  4. с.Богородское:     682400, с. Богородское, ул. Свердлова, 7, тел. (42151) 5-15-04.
  5. г. Бикин:     682980, г. Бикин, ул. Бонивура, 96, тел. (42155) 21-3-85
  6. п. Ванино:    682860, п. Ванино, ул. 1-я линия 9, тел. (42137) 7-65-65
  7. с. Чумикан:    682460, с. Чумикан, ул. Приморская, 1, тел. (42143) 91-3-75.
  8. с. Аян:    682571, с. Аян, ул. Советская, 8, тел. (42147) 21-3-07.
  9. с.Нелькан:      682573, с. Нелькан, ул. Советская, 9А, тел. (42147) 22-1-51.
  10. п. Эльбан:     682640, п. Эльбан, ул. Школьная,12 (42142) 4-21-47
  11. с. им. Полины Осипенко:      682380, с. им. П. Осипенко, ул. Амгуньская, 80, тел. (42-144) 21-7-86.

Режим работы пунктов приема документов с установлением рабочих мест
в с.им.Полины Осипенко, п.Эльбан, с.Чумикан, с.Аян, с.Нелькан

  • понедельник: с 9-00 до 18-00,
  • вторник: с 9-00 до 18-00,
  • среда: с 9-00 до 18-00,
  • четверг: с 9-00 до 18-00,
  • обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
  • пятница: с 9.00 до 13.00
  • суббота, воскресенье: выходные