Как заработать на недвижимости в кризис? Узнайте на бесплатном вебинаре!

Во вторник, 29 марта, состоится вебинар «Антикризисные инвестиции в недвижимость от 100 тысяч рублей. Программы доходности до 45%». Мероприятие пройдет с 19.00 до 21.00 по МСК. Зарегистрироваться на вебинар можно здесь: http://www.gilproekt.ru/webinar/invest.html
Вебинар будет полезен тем, кто интересуется новыми возможностями заработка в кризис.
Особый интерес мероприятие представляет для жителей регионов, которые интересуются вопросами вложения средств в недвижимость. Формат вебинара позволяет не только узнать о современных способах инвестиций в недвижимость, но и понять, как получить максимальную выгоду от вложений, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Участники мероприятия получат практическую информацию по самым выгодным способам сохранения и приумножения капитала. Эксперты расскажут о наиболее эффективных механизмах инвестирования в недвижимость. Участники мероприятия узнают, как получить максимальную доходность от вложений в жилье, смогут понять, как грамотно и безопасно инвестировать в недвижимость в условиях кризиса.
Внимание! Число мест ограничено, поэтому рекомендуем регистрироваться заранее!

XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

16.06.2016
9

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России — XI Всероссийский жилищный конгресс — пройдет 28—30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума.

Подробно


Реклама