Какую недвижимость можно купить на юге России?

Какую недвижимость можно купить на юге России? Бесплатный вебинар «Недвижимость юга России: Краснодар, Сочи, Крым» состоится 7 апреля, с 19.00 до 21.00 по МСК. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://www.gilproekt.ru/webinar/south.html

Агентства недвижимости и застройщики юга России предлагают множество вариантов покупки жилья. Зрители вебинара узнают о самых выгодных предложениях, ценах, а также – обо всех особенностях покупки готовой и строящейся недвижимости в Краснодаре, на курортах Сочи и Крыма.

Участники вебинара смогут понять, какое жилье можно приобрести на юге, узнают, как грамотно проводить сделки и сумеют воспользоваться эксклюзивными предложениями от ведущих агентств и застройщиков.

Внимание! Число мест на вебинаре ограничено, поэтому настоятельно рекомендуем регистрироваться заранее. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://www.gilproekt.ru/webinar/south.html

XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

16.06.2016
9

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России — XI Всероссийский жилищный конгресс — пройдет 28—30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума.

Подробно


Реклама