Летние акции от петербургских застройщиков на бесплатном вебинаре 25 мая

Летние акции от петербургских застройщиков на бесплатном вебинаре 25 мая Какие скидки предложат ближайшим летом девелоперы Петербурга, узнаете на бесплатном вебинаре, который пройдет в среду, 25 мая, с 19:00 до 21:00 по МСК. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://www.gilproekt.ru/webinar/vesennie-skidki.html

Летом на рынке недвижимости обычно происходит некоторое снижение активности покупателей, так что застройщики просто вынуждены привлекать покупателей обновленной линейкой акций. Причем у некоторых девелоперов летние скидки существенно выше, чем осенью и зимой.

Где искать наиболее выгодное предложение в Северной столице и ее пригородах, зрители узнают от наших спикеров на вебинаре «Летние скидки от петербургских застройщиков».

Главные темы вебинара:
- Эксклюзивные летние скидки
- Специальные акции от застройщиков
- Cпециальные предложения для жителей регионов

Внимание! Количество мест на вебинаре ограничено, поэтому рекомендуем регистрироваться заранее. Регистрация осуществляется ЗДЕСЬ.

XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

16.06.2016
9

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России — XI Всероссийский жилищный конгресс — пройдет 28—30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума.

Подробно


Реклама