В Хабаровске откроется три детсада

По информации портала "Губерния", в Хабаровске к завершению этого года планируется открыть три новых детских садика. Один из них расположен в Спортивном переулке, а два других - на ул. Шабадина и ул. Фрунзе. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Сейчас в этих трех объектах уже завершают отделку помещений.

В дошкольном учреждении на ул. Фрунзе ремонт уже почти окончен. После покраски стен, укладки плитки и линолеума строение будет подключено к электрическим сетям. В дошкольном учреждении на ул. Шабадина устанавливают тепловой контур и завершают отделку.

На этом работа властей в данном направлении не заканчивается. Так, в скором времени жители Волочаевского переулка тоже смогут водить своих малышей в новое дошкольное учреждение. В горадминистрации отмечают, что открытие новых детских садов в Хабаровске в текущем году позволит увеличить количество мест для детей дошкольного возраста более чем на 600.

XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

16.06.2016
9

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России — XI Всероссийский жилищный конгресс — пройдет 28—30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума.

Подробно


Реклама